Антонов Валерий Николаевич
  Лапаев Дмитрий Александрович
  Егоров Евгений Петрович
  Антонов Валерий Николаевич
  Лапаев Дмитрий Александрович
  Егоров Евгений Петрович
Водитель погрузчика ООП ПКГП
Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования ПСЦ
Оператор-литейщик на автоматах и автоматических линиях ЛФЦ
  Страхов Виктор Анатольевич
  Напуда Павел Дмитриевич
  Якушкин Георгий Фёдорович
  Страхов Виктор Анатольевич
  Напуда Павел Дмитриевич
  Якушкин Георгий Фёдорович
Водитель автомобиля
Литейщик ССИ на стенде ЛФЦ
Слесарь-ремонтник ОГМ
  Носов Вячеслав Анатольевич
  Кузнецова Татьяна Александровна
  Мурзаханов Эльвир Эльфатович
  Носов Вячеслав Анатольевич
  Кузнецова Татьяна Александровна
  Мурзаханов Эльвир Эльфатович
Литейщик ССИ на стенде ЛФЦ
Машинист крана ССХ
Дробильщик-размольщик участка МЗУ ПЦ ПССИ
  Голодяева Марина Владимировна
  Баранова Людмила Ивановна
  Князев Юрий Анатольевич
  Голодяева Марина Владимировна
  Баранова Людмила Ивановна
  Князев Юрий Анатольевич
Литейщик ССИ на стенде ЛФЦ
Уборщик производственных и служебных помещений СУТиП
Электрогазосварщик ПСЦ
  Розанов Александр Сергеевич
  Гафурова Елена Анатольевна
  Важов Андрей Александрович
  Розанов Александр Сергеевич
  Гафурова Елена Анатольевна
  Важов Андрей Александрович
Инженер-электроник АСУТП ПССИ
Лаборант по физико-механическим испытаниям СЛК ПССИ
Мастер цеха ПКГП
  Искорнева Юлия Александровна
  Пивкин Константин Витальевич
  Воробьёв Александр Сергеевич
  Искорнева Юлия Александровна
  Пивкин Константин Витальевич
  Воробьёв Александр Сергеевич
Заместитель главного бухгалтера
Специалист сектора исследований
Старший мастер СГП ССИ
  Самойленко Андрей Николаевич
  Платонов Владислав Юрьевич
  Малкин Иван Александрович
  Самойленко Андрей Николаевич
  Платонов Владислав Юрьевич
  Малкин Иван Александрович
Слесарь-ремонтник ЦП
Аккумуляторщик электроцеха
Начальник службы построения организации
  Литяева Елена Васильевна
  Кузьмин Валерий Борисович
  Фролова Ольга Васильевна
  Литяева Елена Васильевна
  Кузьмин Валерий Борисович
  Фролова Ольга Васильевна
Кладовщик МЗЦ КГП
Оператор пневмотранспорта МЗЦ КГП
Контролёр-приёмщик фарфоровых, фаянсовых и керамических изделий ОТК ССИ
  Минаева Нина Витальевна
  Никифоров Владимир Николаевич
  Шевырева Елена Александровна
  Минаева Нина Витальевна
  Никифоров Владимир Николаевич
  Шевырева Елена Александровна
Лаборант по физико-механическим испытаниям СЛК ПКГП
Инженер-электроник АСУТП ПКГП
Сменный мастер ТПЦ
  Байбикова Мария Васильевна
  Позднухова Наталья Александровна
  Созимова Вера Автандиловна
  Байбикова Мария Васильевна
  Позднухова Наталья Александровна
  Созимова Вера Автандиловна
Глазуровщик фарфоровых и фаянсовых изделий ТПЦ
Контролер-приёмщик фарфоровых, фаянсовых и керамических изделий ОТК КГП
Глазуровщик фарфоровых и фаянсовых изделий ТПЦ
  Артамонов Александр Валерьевич
  Абашкина Татьяна Владимировна
  Александрова Елена Владимировна
  Артамонов Александр Валерьевич
  Абашкина Татьяна Владимировна
  Александрова Елена Владимировна
Водитель погрузчика ООП ПКГП
Заместитель начальника ОРК ПКГП
Старший экономист по труду ОТиЗ
  Пичугин Сергей Константинович
  Лим Светлана Валерьевна
 
  Пичугин Сергей Константинович
  Лим Светлана Валерьевна
Фельдшер
Литейщик ССИ на стенде ЛФЦ


© 2004-2017 Все права защищены ООО "Самарский Стройфарфор"