Абусев Равиль Шаукатович
  Антонова Валентина Степановна
  Антонова Наталья Викторовна
  Абусев Равиль Шаукатович
  Антонова Валентина Степановна
  Антонова Наталья Викторовна
Литейщик санитарно-строительных изделий на стенде ЛФЦ ПССИ
Инженер СЛК ПССИ
Диспетчер ТЦ
  Беляев Роман Владимирович
  Борисов Алексей Николаевич
  Бутахина Оксана Ивановна
  Беляев Роман Владимирович
  Борисов Алексей Николаевич
  Бутахина Оксана Ивановна
Заместитель коммерческого директора
Механик ЦП
Глазуровщик фарфоровых и фаянсовых изделий ТПЦ ПССИ
   Васильева Гульшат Ринатовна
  Горбачёва Маргарита Анатольевна
  Грибак Светлана Николаевна
  Васильева Гульшат Ринатовна
  Горбачёва Маргарита Анатольевна
  Грибак Светлана Николаевна
Инженер-энергетик ОГЭ
Мастер ЛФЦ ПССИ
Кладовщик ЦКГП
  Дмитриев Михаил Александрович
  Елесин Валерий Викторович
   Ермаков Михаил Сергеевич
  Дмитриев Михаил Александрович
  Елесин Валерий Викторович
  Ермаков Михаил Сергеевич
Ставильщик-выборщик зделий из печей ТПЦ ПССИ
Инженер-электроник секции АСУТП ССИ
Инженер-технолог ОГТ
  Зимнохо Андрей Иосифович
  Иванова Татьяна Васильевна
  Калугина Ольга Николаевна
  Зимнохо Андрей Иосифович
  Иванова Татьяна Васильевна
  Калугина Ольга Николаевна
Начальник СГП КГП
Контролёр-приёмщик фарфоровых фаянсовых и керамических изделий
ОТК ССИ

Инженер СМТС
  Кошелев Николай Александрович
  Кулагина Галина Владимировна
  Леус Алевтина Юрьевна
  Кошелев Николай Александрович
  Кулагина Галина Владимировна
  Леус Алевтина Юрьевна
Начальник ЦКГП
Уборщик производственных и служебных помещений СУТиП
Глазуровщик фарфоровых и фаянсовых изделий 4 разряда ТПЦ ПССИ
  Логачев Андрей Александрович
  Люкшин Сергей Иванович
  Макаров Юрий Александрович
  Логачев Андрей Александрович
  Люкшин Сергей Иванович
  Макаров Юрий Александрович
Мастер ЦП
Начальник оборудования керамического производства ЦКГП
Инженер ОРиОП КГП
  Моисеев Максим Александрович
  Мунин Алексей Петрович
  Никурашин Александр Владимирович
  Моисеев Максим Александрович
  Мунин Алексей Петрович
  Никурашин Александр Владимирович
Литейщик гипсовых форм участка
ГЛУПЦ ПССИ

Начальник ЭЦ
Инженер системотехник 1 категории ОИР
  Нургалиев Серик Кенжегалиевич
  Назаров Владимир Николаевич
  Пелесесенко Александр Викторович
  Нургалиев Серик Кенжегалиевич
  Назаров Владимир Николаевич
  Пелесесенко Александр Викторович
Укладчик-упаковщик УУ
Слесарь-ремонтник МЦ
Начальник ОТК КГП
  Плотников Дмитрий Сергеевич
  Раева Лариса Анатольевна
  Рожнова Марина Юрьевна
  Плотников Дмитрий Сергеевич
  Раева Лариса Анатольевна
  Рожнова Марина Юрьевна
Ведущий инженер СЗиЛ
Литейщик санитарно-строительных изделий на стенде
ЛФЦ ПССИ

Специалист ОРП
  Смирницкая Елена Геннадьевна
  Сюньдюкова Галина Александровна
  Смирнова Татьяна Юрьевна
  Смирницкая Елена Геннадьевна
  Сюньдюкова Галина Александровна
  Смирнова Татьяна Юрьевна
Кладовщик СГП ССИ
Литейщик санитарно-строительных изделий на стенде
ЛФЦ ПССИ

Cортировщик ТПЦ ПССИ
  Шишкин Александр Владимирович
  Щербакова Анастасия Алексеевна
 
  Шишкин Александр Владимирович
  Щербакова Анастасия Алексеевна
Начальник АСУТП КГП
Бухгалтер



© 2004-2017 Все права защищены ООО "Самарский Стройфарфор"