Визит Губернатора ДК "Юбилейный"

Губернатор подчеркнул, что за последний месяц во второй раз встречается с жителями Волжского района, и рассказал о тех позитивных изменениях, которые происходят в муниципальном образовании. "Ремонтируются школы, в частности, здесь, в Стройкерамике, в Дубовом Умете открывается современная библиотека, в Рождествено новое пожарное депо". Идут исключительно положительные процессы в Самарской области: ремонтируются дороги, строятся рекордные объемы жилья, развивается спортивная и социальная инфраструктура.
Однако будет ли продолжаться такая политика, зависит во многом от самих жителей, от их активной гражданской позиции. По сути, на этих выборах будет решаться судьба страны.
Традиционно после вступительного слова Николай Меркушкин предложил перевести встречу в формат "открытого микрофона", когда каждый ее участник может напрямую задать ему вопрос или обратиться со своей проблемой. Жители Волжского района сегодня отошли от сложившейся практики, накануне встречи они организовано подготовили Николаю Меркушкину пакет предложений, в котором перечислены все те основные вопросы, которые необходимо решить в районе. Александр Баландин, глава Волжского района, передал этот пакет Губернатору.
От имени работников завода «Самарский Стройфарфор» и всех жителей Волжского района Павел Мисюля, генеральный директор предприятия, поблагодарил Губернатора за ту огромную работу, которая проводится Николаем Ивановичем по защите интересов трудящихся. Павел Алексеевич вручил Губернатору казачью кубанку и шашку со словами:«Кто умеет владеть шашкой, тот принимает правильные решения! Казаков много не бывает, но мало никому не покажется!».