I Региональный конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента»

 

На участие в конкурсе было заявлено 94 человека. В течение 5 месяцев шла работа конкурсантов над заданиями 3 этапов отбора: теоретическое проверка знаний, практические кейсы и портфолио, включавшее эссе и презентацию на тему «Мой успешный проект в области кадрового менеджмента».  18 ноября 2016 года в здании Правительства Самарской области  состоялась торжественная церемония награждения, ведущими которой были Моржицкая Ольга Владиславовна и Симонова Марина Викторовна.
   Победители и призеры конкурса профессионального мастерства в основных номинациях получили дипломы и сертификаты на получение ценных призов. Все участники, успешно выполнившие задания 3-х этапов конкурса, получили дипломы финалистов. В четырех из семи номинаций сотрудники завода стали победителями и финалистами!
   В номинации «Трудовое законодательство и кадровое делопроизводство» финалистом конкурса стали Варфоломеева Виктория Владимировна – заместитель директора по кадрам, Дронова Елена Викторовна - заместитель начальника отдела труда и заработной платы, Новичкова Мария Владимировна – начальник отдела кадров. В номинации «Обеспечение занятости» финалистом стала Новичкова М. В., в номинации «Организация и оплата труда»: Дронова Е. В. – 1 место, Варфоломеева В.В. - 2 место, Александрова Елена Владимировна (старший экономист по труду отдела труда и заработной платы) – финалист. В номинации «Эффективная система управления персоналом в организации» финалист – Варфоломеева В.В.
                Отдельную благодарность Правления получила Моржицкая О.В. – директор по кадрам ООО «Самарский Стройфарфор», заместитель председателя Общественного совета при Министерстве труда занятости и миграционной политики Самарской области - за работу в составе Жюри и ведение церемонии закрытия конкурса.