Журнал "Первый" о внедрении современных методик управления "Самарским Стройфарфором"

Сегодня «Самарский Стройфарфор» – это зрелая рыночная компания. Мы производим и продаем сантехнику ТМ SANITA и SANITA LUXE и керамогранит ТМ GRASARO и KERRANOVA, генерируем устойчиво растущую прибыль. Рыночная – для нас означает определенные вызовы рынка, на которые необходимо вырабатывать достойные ответы, если мы хотим конкурировать. Наши клиенты сегодня – дистрибьюторы, строительные компании, архитекторы и дизайнеры, инсталляторы, сантехники, плиточники, розничные магазины DIY, интернет-магазины, производители мебели.
Наше предназначение – сделать тяжелые моменты жизни людей легкими и приятными в чистоте и гармонии. Опираясь на такие наши уникальные способности, как высокая квалификация производственного и инженерного персонала, развитые компетенции в работе с мировыми технологиями и материалами, высокая скорость внедрения инноваций, мы строим современную систему управления и обеспечиваем устойчивый возврат на инвестиции.
Осуществляя эту деятельность, мы опираемся на наши ключевые ценности: «Мы непрерывно развиваемся. Мы честны. Наш приоритет – долгосрочная прибыль».

Со статьей можно ознакомиться здесь.