В Москве состоялось открытие шоу-рума Design Lab

Design Lab ориентируется на работу с дизайнерами и архитекторами.  Расширение канала Design Lab позволит массово закладывать продукцию торговых марок завода Kerranova и Sanita Luxe в дизайнерские проекты. Учитывая, что спрос на услуги дизайнера интерьера растет, данное направление работы является очень перспективным. Помимо представителей творческой профессии, Design Lab ориентируется на инсталляторов, мастеров по отделке и укладке, которые также могут использовать продукцию предприятия в своей работе. От их компетентности и профессионализма, в конечном счете, складывается мнение о продукте у потребителя. Исходя из этого,  запланирован комплекс обучающих мастер-классов, семинаров, лекций, направленных на повышение уровня знаний и профессионализма отделочников и инсталляторов.

В качестве основного ассортимента в шоу-руме выступает продукция завода «Самарский Стройфарфор» – керамогранит Kerranova и Grasaro, сантехника торговых марок Sanita и Sanita Luxe. Дополняет основной ассортимент для формирования комплексного интерьерного предложения керамическая плита производителей России и Европы, сухие строительные смеси, комплектующие для сантехники, штукатурки, светильники, мебель для ванной комнаты.

Площадка шоу-рума Design Lab позволяет проводить переговоры с застройщиками, комплектаторами, архитекторами объектов, наглядно демонстрировать  использование того или иного материала или в формате виртуальной реальности. Работа со строительными объектами в таких форматах позволит выйти на продажи строительного ассортимента в крупных масштабах.

Владислав Мартынов, коммерческий директор направления санитарно-строительных изделий:

"Design Lab – это комплексное решение для потребителя, универсальная площадка для архитекторов или строителей, которая, в современных реалиях является одним из самых востребованных и актуальных форматов розничной деятельности."

Илья Воронцов, директор по развитию направления керамогранитной плитки:

"Москва – город, который особенно быстро откликается на изменения строительного рынка. Тенденции в дизайне и архитектуре проявляются здесь особенно ярко. Поэтому вопрос открытия Design Lab в г. Москва был лишь вопросом времени."

Видеоролик об открытии шоу-рума Design Lab в г. Москва, можно посмотреть здесь.