Будущее дизайна интерьера «Самарский Стройфарфор» увидел на Cersaie

Делегация «Самарского Стройфарфора» вернулась из Италии, где с 23 по 27 сентября проходила самая масштабная отраслевая выставка Cersaie.

Не зря за Cersaie закрепилось название «Неделя высокой керамической моды». Эта формулировка как нельзя точно отражает высокий статус выставки и ее репутацию в кругах специалистов со всего мира.

По официальной информации, в 2019 году Cersaie собрал 112 тысяч посетителей, причем почти половина из них – иностранные гости, что в очередной раз подтверждает международную значимость мероприятия. Программа выставки была составлена таким образом, чтобы в любой из пяти дней работы Cersaie посетители, помимо собственно экспозиций, могли стать участниками культурных мероприятий, попасть на встречи с видными международными экспертами.

889 участников из 40 стран провезли свою продукцию на выставку. Керамическая плитка была самым представленным сектором, вторым по значимости - сектор мебель для ванной комнаты.

Окунуться в атмосферу международной выставки и своими глазами увидеть продукцию лучших производителей керамогранита и сантехники смогли сотрудники «Самарского Стройфарфора». Уже много лет завод не пропускает это событие, ежегодно отправляя свою делегацию в Италию, ведь Cersaie – это уникальная возможность ознакомиться с дизайнерскими решениями в производстве сантехники и керамогранита, изучить мировые тенденции в выборе материалов и использовании новых технологий.

Выставка формирует тренды на ближайший год, и для «Самарского Стройфарфора» как для предприятия, которое в своем развитии ориентируется на опыт ведущих мировых производителей, участие в Cersaie стало знаковым событием сентября.