Фестиваль спорта завершился уверенной победой «Самарского Стройфарфора»

17 ноября на площадке школы № 1 в микрорайоне «Кошелев-Парк» состоялся  Фестиваль спорта корпоративных команд организаций и предприятий, расположенных в Волжском районе.

Соревнования проводились в пяти видах спорта: парковый волейбол, шашки, дартс, мини-футбол, плавание (эстафета). Завод заявил участие команд во всех видах спорта. Сотрудники предприятия хорошо подготовлены, ведь на заводе приветствуют спортивные начинания сотрудников, создают хорошие условия для тренировок и проводят корпоративную спартакиаду, куда включены почти два десятка видов спорта.

На фестивале спорта команды «Самарского Стройфарфора» заняли первые места во всех соревнованиях и стали победителями мероприятия. Среди героев этого спортивного дня – игрок футбольной команды Станислав Сединкин, который на заводе трудится наладчиком оборудования. «В команде «Самарского Стройфарфора» я уже четвертый год, в футбол же играю более 20, - рассказал он. – На фестивале мы выкладывались по полной, как и всегда, но в этот раз у нас был дополнительный стимул выиграть - день рождения у одного из игроков нашей команды. Мы, конечно, хотели поздравить его победой, что нам и удалось сделать». 

Материалы по этой теме можно посмотреть в следующих СМИ:

Сайт ВолгаНьюс