Юным футболистам подарили билеты на игру команды «Крылья Советов»

25 августа на стадионе «Самара Арена» в рамках Чемпионата России состоялся матч между командами «Крылья Советов» и «Спартак». Почетными зрителями игры стали ребята из футбольной команды, победители VI детского турнира по мини-футболу на Кубок завода «Самарский Стройфарфор».

В начале лета на стадионе «Волжские зори» прошли финальные игры детского футбольного турнира, который «Самарский Стройфарфор» по своей инициативе проводит уже в шестой раз. Заветный кубок и призы от завода и партнеров мероприятия достались футболистам из новосемейкинской команды. Они уже побывали на экскурсии по Самаре с посещением музея футбола и стадиона «Самара Арена», которая была организована «Самарским Стройфарфом». А недавно ребята получили от постоянного партнера турнира - футбольного клуба «Крылья Советов» - приглашение на игру с участием родной команды.

«Не всегда удается выбраться с ребятами куда-то вместе, - признается тренер детской футбольной команды Антон Осипов. – И вот такая возможность у нас появилась благодаря турниру «Самарского Стройфарфора». Мы получили массу эмоций, игра очень зрелищной получилась, а зрительская поддержка сильной. Хочу передать огромную благодарность и от родителей, которых также пригласили на матч».