«Самарский Стройфарфор» провел матчи по мини-футболу на турнире SAMARA BUSINESS CUP

12 октября футбольная команда завода по мини-футболу в 18-ый раз приняла участие в любительском турнире, который проводится среди банков, предприятий и компаний Самарской области.

В этот раз в турнире заявили участие 10 команд. Наряду с «Самарским Стройфарфором» мероприятие поддержали банк ВТБ, «СамараНИПИнефть», Альфа-банк, Поволжский банк Сбербанка России, «Самарская сетевая компания», Агрохолдинг «БИО-ТОН», Газпромбанк, объединенная команда Росбанка и Русфинанс банка, Россельхозбанк.

Турнир для корпоративной команды завода выдался непростой – играть пришлось с сильнейшими командами. По результатам проведенных матчей футболисты «Самарского Стройфарфора» забили 10 мячей в ворота противников.

Непогода помешала приехать на турнир ребятам с особенностями развития из школы-интерната №111 города Самары. На часть собранных средств организаторы приобрели для них профессиональные футбольные мячи и сами отправились в гости.  Ребята очень обрадовались такому подарку, ведь они мечтают научиться играть в футбол и упорно идут к своей цели. Команды пожелали детям крепкого здоровья, успехов в учебе и спорте!

Материалы по этой теме можно посмотреть в следующих СМИ:

Сайт ВолгаНьюс