«Самарский Стройфарфор» сыграл в полуфинале турнира по мини-футболу

В этом году в турнире, кроме команды нашего предприятия, принимали участие еще семь команд: «Кошелев-банк», «Поволжский Сбербанк», «ВТБ», «Транснефть-Приволга», страховая компания «Согласие», «Газпромбанк», «Самарская сетевая компания». Честь компании на поле защищали 4 полевых игрока и вратарь.

Команды были разделены на 2 группы, и все матчи проходили по олимпийской системе на выбывание. В первый день соревнований нашей заводской команде довелось сыграть три матча, по итогам которых в копилке оказались  две победы, одна ничья и второе место в своей группе. Второй день турнира принес одну победу и выход в полуфинал. В итоговой турнирной таблице команда «Самарский Стройфарфор» заняла четвертое место, победителем мероприятия стала команда «Кошелев-банк».

Участие в спортивных мероприятиях различного формата для «Самарского Стройфарфора» давно стало доброй традицией, тем более если у мероприятия есть благая цель.  Так, часть средств, собранных на турнире, была направлена на благотворительность. Организаторы соревнования - «Корпоративная лига» - купили профессиональные футбольные мячи, которые на церемонии награждения подарили ребятам из самарской школы-интерната № 117 для детей с проблемами слуха.