Двадцать лет корпоративного спорта!

Вот уже двадцать лет заводчане соревнуются друг с другом не только за лучшие производственные показатели, но и за спортивные победы.

В 2004 году Спартакиада, которую инициировал генеральный директор завода «Самарский Стройфарфор» Павел Мисюля, проводилась по пяти видам спорта.

Сейчас заводская Спартакиада – это футбол, баскетбол, волейбол, лыжи, плавание, стрельба из лазерного оружия, шахматы, бадминтон – всего 13 видов спорта, 4 команды («САНИТА», «Максимум», «Альянс», «ГРАСАРО») и более 130 участников.

Каждая игра превращается усилиями организаторов в яркий праздник, участники получают позитивные эмоции, заводят новые и поддерживают старые знакомства, что помогает в рабочих процессах!

В первом квартале 2024 года уже прошли лыжные гонки и эстафета, плавание, волейбол и шахматы. По состоянию на 31.03.2024 лидирует команда «САНИТА». На втором месте – «Альянс», на третьем – «Максимум», на четвёртом – «ГРАСАРО». В апреле заводчан ждут соревнования по мини-футболу и баскетболу.

Генеральный директор завода «Самарский Стройфарфор» Павел Мисюля отметил, что занятия спортом дают не только физическое здоровье и выносливость: «Это ещё и залог продуктивности на работе и укрепления семьи. Каждый сотрудник завода может пригласить своих супругов, детей, родителей на наши спортивные мероприятия, вместе с ними провести время и получить массу положительных эмоций. Участники команды, которая по итогам 2024 года займёт первое место, получат путёвки на турбазу для всей семьи!».

Приглашаем всех заводчан принять участие в играх: поиграть и поболеть за свои команды! Спорт на «Самарском Стройфарфоре» – это круто!