«Самарский Стройфарфор» покорил Вену

Виктория вышла на старт в категории классический марафонский бег и преодолела дистанцию в 42,195 км за 4 часа 7 минут и 50 секунд. Сама Виктория Варфоломеева признается, что для нее это очень хороший результат. «Я впервые участвую в марафоне. Для меня показатель уже то, что я добежала до финиша. Сейчас в планах сентябрьский марафон в Москве», - не скрывает эмоций она.

Победителем среди женщин в категории классический марафонский бег стала представительница Эфиопии Шуко Генемо. Она пробежала дистанцию за 2 часа 24 минуты и 31 секунду.

Vienna City Marathon – ежегодный марафон, проходящий в апреле-мае в Вене (Австрия). Старт дается рядом с Международным венским центром под звуки вальса Штрауса «На прекрасном голубом Дунае». Весь маршрут пролегает через реку Дунай до зеленого Пратера, вдоль Дунайского канала до улицы Рингштрассе, от Государственной оперы до Дворца Шёнбрунн, назад к центру и Пратеру и, наконец, к финишу на площади Хельденплац. Лимит времени составляет 6 часов.

 

Коллектив завода «Самарский Стройфарфор» от чистого сердца поздравляет коллегу Викторию Варфоломееву за отличный результат! Желаем Виктории новых стартов и покорения намеченных высот!