23 февраля футболисты «Самарского Стройфарфора» отметили победной игрой

В День защитника Отечества в Петра Дубраве прошел открытый турнир по мини-футболу на снегу.  Встреча запомнилась уверенной игрой заводской команды, которая принесла ей первое место.

Футболисты «Самарского Стройфарфора» сразу стали фаворитами турнира, с первого матча показав результативную игру и настрой на победу. Они сыграли 5 матчей, и все завершились победой заводской команды. В полуфинале «Самарский Стройфарфор» встретился с хозяевами турнира командой «Дубрава» и обыграл ее со счетом 1:0. В игре за первое место сошлись спортсмены «Самарского Стройфарфора» и "Beerloga" из Стройкерамики. Наши футболисты одержали яркую победу со счетом 4:1 и заняли первое место в турнире.

Далее призовые места распределились следующим образом. Второе место, соответственно, заняла команда "Beerloga". На третьем месте спортсмены из команды "Дубрава".

Всего в ежегодном открытом турнире городского поселения Петра Дубрава по мини-футболу на снегу, приуроченном ко Дню защитника Отечества, приняли участие 9 команд.