Ассоциации «Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций» исполнилось 5 лет

Ассоциации «Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций» исполнилось 5 лет.

«Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций» отметило свой первый юбилей – пятилетие. Завод «Самарский Стройфарфор» входит в состав организации с момента ее основания.

Каждый участник Ассоциации внес свой значимый вклад в развитие промышленности строительных материалов и строительной отрасли. Была проделана огромная работа по разработке и совершенствованию законодательных норм, техническому регулированию и стандартизации, улучшению инвестиционного климата, внедрению инновационных материалов и передовых технологий и многим другим важным направлениям.

Юбилейный сертификат и слова благодарности в адрес «Самарского Стройфарфора» прислал исполнительный директор Ассоциации Антон Солон.

«…Я очень надеюсь, что мы станем еще сильнее, еще профессиональнее и многочисленнее. И с «Национальным объединением производителей строительных материалов, изделий и конструкций» придется считаться еще больше. Предлагаю предпринять для этого все усилия!

Спасибо Вам, что Вы в ежедневном режиме, в дополнение к защите своих корпоративных и частных интересов, действуете во благо всей отрасли ПСМ, давая возможность менее слышным и защищенным от внешних рисков производителям пользоваться общими для всех достигнутыми результатами…

Еще раз – всем большое спасибо и мои поздравления!»