В честь Дня строителя наградили 69 сотрудников «Самарского Стройфарфора»

В честь Дня строителя наградили 69 сотрудников «Самарского Стройфарфора»

Почетные грамоты и благодарности они получили от Самарской Губернской Думы, министерства строительства Самарской области и главы муниципального района Волжский. Руководство завода поощрило сотрудников материальными выплатами.

Каждый год в августе завод «Самарский Стройфарфор» собирает коллектив, чтобы поздравить с профессиональным праздником и поощрить тех, кто своей добросовестной работой помогает заводу развиваться.

В связи с эпидемиологической ситуацией в этом году было решено не проводить торжественное мероприятие, но получить награду на своем рабочем месте или на теплой встрече с генеральным директором завода Павлом Мисюлей оказалось не менее почетно.

Учебный класс «Самарского Стройфарфора» с трудом вместил всех приглашенных. Павел Мисюля поблагодарил сотрудников за доверие, за многолетний труд и пожелал каждому наслаждаться любимым делом. «Вы ведь свою работу любите, иначе не работали бы на заводе по 20 лет и более!» - отметил он.

Среди награжденных Маргарита Горбачева, мастер литейно-формовочного цеха производства санитарно-строительных изделий. Ее поощрили почетной грамотой Самарской Губернской Думы. Маргарита Горбачева пришла на завод 36 лет назад сразу после окончания техникума. «Работой своей я очень довольна. Мы растем вместе с заводом. Здесь постоянно что-то происходит – закупается новое оборудование, выпускается новая продукция, а люди какие! Нам некогда скучать», - призналась она.

Почетная грамота министерства строительства Самарской области – признание заслуг Руслана Сизова, главного технолога завода. Ради работы на заводе он сменил место жительства и переехал с семьей в наш город. «Я отдал заводу 15 лет. Всегда относился к своей работе ответственно. В одном состоянии сложно находится, а когда есть движение вперед, интересно. А наш завод развивается постоянно», - считает он.